taktisch klug logo

Koordinationsbüro
für Offene Jugendarbeit
und Entwicklung

Mag.a (FH) Olivia Mair, MA

Olivia Mair 2koje-Koordinationsbüro für Offene Jugendarbeit und Entwicklung

Geschäftsführung

Gallusstraße 12
6900 Bregenz

T: +43 5574 45 838
M: +43 660 45 838 01
olivia.mair@koje.at

 

Mag.a Regina Sams

reginakoje-Koordinationsbüro für Offene Jugendarbeit und Entwicklung

Gallusstraße 12
6900 Bregenz

T: +43 5574 45 838

 

 

Dipl. Soz.-Päd. Nino Kaufmann

nino1koje-Koordinationsbüro für Offene Jugendarbeit und Entwicklung

Gallusstraße 12
6900 Bregenz


T: +43 5574 45 838
M: +43 660 45 838 02
nino.kaufmann@koje.at

 

Julia Krepl, BA

 
julia hpkoje-Koordinationsbüro für Offene Jugendarbeit und Entwicklung

Gallusstraße 12
6900 Bregenz

 

T: +43 5574 45 838
M: +43 660 45 838 03

julia.krepl@koje.at
www.taktischklug.at

 

Andrea Fridrich

andreakoje-Koordinationsbüro für Offene Jugendarbeit und Entwicklung

Gallusstraße 12
6900 Bregenz



T: +43 5574 45 838
M: +43 660 45 838 00
andrea.fridrich@koje.at

 

Mag.a Kerstin Engbrodt

kerstin1koje-Koordinationsbüro für Offene Jugenddarbeit und Entwicklung

Gallusstraße 12
6900 Bregenz


T: +43 5574 45 838
M: +43 660 45 838 04 
kerstin.engbrodt@koje.at
www.taktischklug.at

 

Manuel Felder

DSCN0868


koje-Koordinationsbüro für Offene Jugendarbeit und Entwicklung

Gallusstraße 12
6900 Bregenz

T: +43 5574 45 838
M: +43 660 45 838 06

 
manuel.felder@koje.at
www.taktischklug.at

 

 

Kontakt koje - Büro

T: +43 5574 45 838

office@koje.at

 

Link zu taktischklug 

Mittwoch,19.April 2017· koje Termine


FG JSA

VillaK, Bludenz

Mittwoch,26.April 2017· koje Termine


FG Jungen*

Jugendhaus Graf Hugo, Feldkirch

Mittwoch,26.April 2017· Weiterbildung


Jungen* aus allen Kulturen

Jugendhaus Graf Hugo, Feldkirch

Dienstag,02.Mai 2017· koje Termine


FG Gemeinsam

Vorarlberg Museum, Bregenz

Link zu taktischklug